Полицейские поздравили украинцев с наступлением весны. Об этом сообщили на странице Патрульной полиции Украины в соцсети Facebook.

Патрульные отметили, что за в Украине наступило 1 марта и написали теплые пожелания для всех жителей страны.

"1 марта на календаре. И хоть за окном совсем не весенняя погода, но мы точно знаем, что самое главное — чтобы солнечная, теплая весна была не на улице, а в наших мыслях и сердца" - указано в публикации.

К публикации добавили фотографию патрульных в форме — девушки и парня, которые улыбаются и держат в руках милого двухцветного кота и пожелали, чтобы первая неделя украинцев была такая же, как этот пушистик.

"Желаем вам волшебного, позитивного и приподнятого настроения. Пусть всю неделю будет такой пушистый и миленький, как этот замечательный котик" - добавили в публикации.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Публикация Патрульной полиции Украины: Facebook
Публикация Патрульной полиции Украины: Facebook
Публикация патрульной полиции Украины: Facebook

Напомним, что синоптик Диденко спрогнозировала погоду на первые дни марта: каким будет начало весны

Как сообщал портал "Знай.ua", что подарить на 8 марта жене, маме, бабушке: топ самых проверенных и необычных вариантов

Также, "Знай.ua" писал, что зеленский сообщил о локдауне, хронических недугах и суде в смартфоне