Одиозный нардеп и известный ″рукоблуд″ Илья Кива отметился очередной выходкой. Народный депутат от ОПЗЖ "засветил" свой интеллект, обматерив на камеру Руслана Рябошапку в стенах Верховной Рады.

В среду, 4 марта, в Верховной Раде состоялось внеочередное заседание, на котором рассматривали смену правительства. Перед началом заседания журналисты спросили Киву, какая судьба, по его мнению, ждет генпрокурора Руслана Рябошапку.

В ответ одиозный нардеп нецензурно высказался. При этом он назвал адвоката Януковича Андрея Портнова ″сегодняшним классиком″ и сказал, что цитирует его высказывание:

″ Вы знаете, как говорил уже сегодняшний классик Андрей Портнов, если не сегодня, так завтра его вы***ть в его тупой собачий рот″, - заявил народный депутат от ОПЗЖ, совершенно не стесняясь того, что он матерится на камеру, находясь в стенах Верховной Рады.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Илья Кива оригинально "поздравил" украинцев с Прощеным воскресеньем.
После нелепых слов Кивы его заподозрили в связях со спецслужбами России.

Как сообщал портал Знай.ua, Кива пожаловался Жириновскому на Гончарука, обозвав его "пид*ром".

Также Знай.ua писал, Кива нелепо оправдался за переписку в Раде.