Тем, кто стремится сохранять стройность, но иногда желает насладиться сладостями, диетологи рекомендуют некоторые виды "запрещенных" продуктов, которые можно употреблять без чувства вины.

Горький шоколад является одним из таких вариантов вариантов, так как он известен высоким содержанием какао и минимальным количеством сахара и калорий, что не только позволяет насладиться вкусом, но и осознавать, что это не вредно. К тому же, среди "полезностей" можно выделить большое количество актиоксидантов.

Похудение. Фото: Youtube
Похудение. Фото: Youtube

Как бы это странно не звучало, однако "замороженный" йогурт может являться прекрасной альтернативой мороженому. Можно выделить и то, что такой продукт содержит гораздо меньше жиров, калорий, а еще то, что он является хорошим источником белка, кальция.

Конечно же, не стоит забывать о свежих фруктах, которые никогда не вредили фигуре, обладая витаминами, минералами и клетчаткой.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" "Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Запеченные яблоки, скриншот из видео
Запеченные яблоки, скриншот из видео

И напоследок стоит упомянуть про запеченные яблоки - они, в свою очередь, не только вкусные, но и особенно простые и полезные в качестве десерта. Достаточно всего лишь удалить сердцевину из яблок, добавить немного меда, корицы и измельченных орехов внутрь. Остается только запечь в уже разгоретой духовке.

Запеченные яблоки готовы, когда они станут мягкими, золотисто-коричневыми.

Напомним, пять причин, почему происходят "срываются" во время диеты: что мешает похудеть

Как сообщал "Знай.uа", диетологи назвали продукты для укрощения аппетита: очень помогут при похудении

Знай.uа писал, попробуйте не варить яйца, а запечь просто в скорлупе: диетический рецепт с куриным филе, о котором вы не забудете