Когда пандемия коронавируса (COVID-19) только началась, одна блогерша Полли поставила перед собой вызов – каждый день делать десять отжиманий от пола.

Это простое упражнение стало ключом к изменению его облика. Три года назад она сама искала помощи, борясь с избыточным весом. Тогда девушка поставила перед собой вызов и принялась делать ежедневные отжима от пола. Она держалась своего обещания вне зависимости от настроения, погоды и самочувствия.

Прошло три года, и на своем блоге Полли опубликовала видео, которое мгновенно стало вирусным. Первые кадры показывают ее, делая отжима в 2020 году, а последние – ее современный вид во время выполнения этого упражнения. Она превратилась в совсем другого человека.

Полли признала, что через неделю после начала вызова она потеряла желание выполнять упражнения. Отжимания были тяжелыми, и ей было тяжело держаться.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Я ненавидела отжимания очень сильно", - отмечает она.

Однако подписчики начали спрашивать, почему она перестала делиться ежедневными отчетами. Это послужило мотивацией, чтобы продолжать. Со временем 10 отжиманий занимали у нее всего минуту, и она испытывала удовольствие от этого занятия.

Блогерша также отметила, что раньше она испытала разные системы тренировок с ростом сложности и разными упражнениями, но быстро над ними уставала.

Поэтому она решила остаться при 10 классических отжиманиях, независимо от того, насколько они стали легче для нее. Теперь она видит результаты посредством сильных мышц и может выполнять более сложные упражнения и позы.

Напомним, список полезных продуктов, которые добавят вам лишних кг при похудении: присмотритесь повнимательнее

Как сообщал "Знай.uа", похудеть без диет и спорта: всего одна специя на вашей кухне прогонит жир

Знай.uа писал, всего одно упражнение быстро подготовит ваше тело к лету: жирок с живота убежит моментально