Жительница села Храбузна, что на Хмельнтчине, Анастасия Свиридюк из года в год празднует две даты в один день - собственный День рождения и День Крещения Господня.

19 января женщина отпраздновала 100-летний юбилей, сообщили в пресс-службе Полонского городского совета ОТГ.

фото: прессслужба Полонской городского совета ОТГ

Поздравить юбиляршу пришли не только многочисленные родственники и друзья, но и глава Полонской районной государственной администрации Анатолий Мороз вместе с секретарем Полонского городского совета Сергеем Нарожным.

фото: прессслужба Полонской городского совета ОТГ

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Также в Шепетовке, что в Хмельницкой области, долгожительница празднует свой юбилей. Надежде Остаповне исполнилось 100 лет. Таким образом, сообщается, что отметила свои сто лет женщина в среду, 20 января. В этот прекрасный день она получила многочисленные поздравления от родственников, а также от самой заместительницы городского главы Галины Безкоровайной.

Женщина была очень рада тому, что о ней не забыли и пришли поздравить домой.

Напомним, на Львовщине долгожитель отпраздновал 100-летний юбилей: "Мечтаю дожить до 110"

Как сообщал портал "Знай.ua", 100-летняя закарпатка пережила Сталина и Гитлера и улыбнулась украинцам: "Молитва и добрые дела"

Также, "Знай.ua" писал, что черновчанка отпраздновала столетний юбилей - пережила две войны и видела смену эпох