По словам портала Акценты, источник рассказал, кто из политиков консультирует лидера «Радикальной партии» и кандидата в президенты Украины Олега Ляшко.

Об этом написали журналисты Страны

По словам собеседника, Олег Ляшко пользуется услугами политических консультантов, в том числе его консультирует народный депутат от «Народного фронта» и представитель комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова Виктория Сюмар, а также бывшая пресс-секретарь беглого экс-президента Виктора Януковича Дария Чепак.

Кроме того он подчеркнул, что внутри команды лидера «Радикальной партии» непростые отношения - царят интриги и соперничество, перерастающие в открытые столкновения.

Отмечается, что Виктория Сюмар подтвердила, что Олег Ляшко обращается к ней за советами по ходу кампании, однако соперничество она отрицает.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

«О конкуренции с кем-либо в его команде речь не идет», – подчеркнула нардеп.