На досрочных выборах от партии «Слуга народа» в Верховную Раду баллотируется прокурор Днепровской областной прокуратуры Владлен Неклюдов. Он поет на трех языках и даже записывает собственные клипы, сообщает портал "Акценты".

По информации издания, прокурор с удовольствием исполняет музыкальные композиции на корпоративах, вечерах и для друзей. Так, несколько лет назад он пел для бывшего генерального прокурора Украины Виктора Пшонки.

У Неклюдова есть собственный YouTube-канал, где можно наглядно ознакомиться с его творчеством.

Неклюдов был прокурором в резонансном деле — ДТП в Кривом Роге, которое произошло в 2018 году. Тогда столкнулась маршрутка, легковая Mazda и автобус. В результате аварии погибли 8 человек, а еще один умер позже в больнице.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В партийном списке партии «Слуга народа» Неклюдов находится под номером 37, что практически стопроцентно гарантирует ему место в парламенте.