Об этом пишет Министерство Люстрации.

На должность главы Киевского областного совета претендует экс-нардеп от Партии Регионов Ярослав Москаленко, который голосовал за диктаторские законы 16 января 2014 года.

Сегодня депутаты ЕС поддержали кандидатуру экс-регионала Ярослава Москаленко, выдвинутого на главу Киевского облсовета.

Во время выступления Москаленко так прокомментировал голосование за законы Януковича: "Вас там не было, и вам меня не понять", - сказал Москаленко.

Напомним о политическом прошлом одиозного экс-регионала, который сегодня оправдывает свое голосование.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

В тот день он не просто голосовал "за". Он двумя руками провозглашал диктаторский режим (фото).

В новом созыве Москаленко при активной поддержке депутатов "Европейской Солидарности" претендовал на должность главы облсовета. Однако, его кандидатура так и не была проголосована, несмотря на все усилия представителей партии Петра Порошенко. На данный момент председатель Киевского областного совета не избран, следующее заседание состоится 27 ноября.