Об этом пишет портал Новости.Лайф.

Местные жители сообщают, что чиновник в нетрезвом виде угрожал людям травматическим оружием.

О задержании Руслана Сукова и составлении на него админпротокола стало известно из источников в Нацполиции.

В то же время местные жители в соцсетях делятся подробностями скандала с участием чиновника. В частности, как выяснилось, 9 июня около 22:30, в период действия комендантского часа на этих территориях, в городе Покровске Донецкой области у пребывавшего в состоянии то ли алкогольного, то ли наркотического опьянения Руслана Сукова и его спутницы - заместительницы Олеси Новицкой - возник конфликт с местными жителями.

Инцидент произошел на ул. Первомайской около одного из магазинов. Суков и Новицкая вели себя агрессивно, чиновник даже достал травматический пистолет и начал угрожать людям. Те вызвали полицию, и в итоге дебошир был доставлен в отделение.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В местных пабликах обсуждают и другие версии развития событий.

Отметим, что это уже далеко не первый скандал с участием Руслана Сукова. Например, 5 июня он опубликовал в соцсетях поздравления Олесе Новицкой (из которого, кстати, следует, что у них не только рабочие, но и более близкие отношения), а также фото, подписав его “Моя семья”. Кроме Сукова и Новицкой на фотографии фигурирует бывший советник Сукова Дмитрий Верзилов. Который еще в начале марта сбежал в Россию и сделал ряд резонансных заявлений.