В недавнем журналистском расследовании издания Бигус.инфо получился шокирующий материал как нардепы обогащаются, несмотря на войну. В частности, в материале идет речь о двух нардепах-Слугах членах бюджетного комитета, печально известном Александре Трухине, прославившемся в ДТП и прогульнике Арсении Пушкаренко.

Мама лоббиста интересов Ермака-Миндича в бюджетном комитете Александра Трухина в канун широкомасштабной агрессии РФ накупила на Полтавщине 27,5 гектаров земли, что оценивается в несколько миллионов гривен.
Мама другого Слуги-прогульника в бюджетном комитете Арсения Пушкаренко, известного скандальными правками в интересах Министра инфраструктуры Украины Александра Кубракова, в июне этого года в разгар боев на Донбассе приобрела новенькую квартиру в элитном киевском ЖК на Печерске.

Стоит отметить, что оба вышеупомянутых персонажа являются фигурантами журналистского расследования о политическом влиянии и связях Александра Трухина в Раде, а особенно в бюджетном комитете. Именно Трухин и несколько его муртадов пытаются сформировать свое большинство в бюджетном комитете для влияния на распределение бюджетных средств напротив Председателя Комитета по бюджету от партии «Слуга Народа» Юрия Аристова, который лично ориентирован на Президента Украины Владимира Зеленского.

Очевидно, что это не последние расследования, связанные с этими скандальными нардепами-службами, которые пытаются влиять на принятие решений в бюджетном комитете.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще