25-летний киевский миллионер Александр Слобоженко и его друзья в августе 2022 года решили взять отпуск на высший уровень. Они отправились на курорты Европы и возмутили украинскую общественность своим стилем отдыха.

Вот что мы знаем: они арендовали чартерный рейс, имеют Ferrari, две Lamborghini, несколько BMW верхнего класса. Об этом сообщает УП.

Александр Слобоженко / фото: скриншот Instagram
Александр Слобоженко / фото: скриншот Instagram

Не забывая про экстремальные развлечения, парни прыгали с парашютом в Швейцарии, отмечали дни рождения на Ибице, катались на лодках по Венеции и наслаждались красотами Доломитовых Альп в Италии. И это только за один отпуск.

На видео, которое Слобоженко выложил в соцсетях, он катается за рулем Lamborghini Huracan по живописным дорогам Альп. К слову сказать, он совсем не стесняется хвастаться своими авто и украинскими номерами регистрации.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было
Показать еще

Слобоженко занимается интернет-бизнесом, в том числе арбитражем и рекламой. Ранее его можно было увидеть на киевских улицах, где он устраивал уличные гонки. Но теперь его развлечения стали еще более дорогими.

Александр Слобоженко и его друзья на отдыхе / фото: скриншот Youtube
Александр Слобоженко и его друзья на отдыхе / фото: скриншот Youtube

Интересно, что основанием для выезда Слобоженко из страны стала непригодность к военной службе из-за проблем со здоровьем, как указано в медицинской справке. Но на его видео он активно участвует в экстремальных и спортивных развлечениях.

В отпуск с ним поехали также Вадим Герасименко, Артур Бершадский и Роман Дзюбенко, известный как волонтер по системе "Путь". Дзюбенко часто ездит по Киеву на своем оранжевом Lamborghini Huracan и сейчас отдыхает на Майорке.

Ростислав Потапенко, еще один друг Слобоженко, благодаря письмам от ГУРУ, уже восьмой раз покинул Украину. Некто еще, чье имя не упоминается, также был в числе отдыхающих.

Комментарии под последним постом Слобоженко / фото: скриншот Instagram
Комментарии под последним постом Слобоженко / фото: скриншот Instagram

Также стоит упомянуть, что осенью 2022 года Слобоженко и Дзюбенко устроили гонку на Lamborghini в центре Варшавы и были остановлены полицией.

Несмотря на все эти детали, комментарий от Александра Слобоженко пока не поступил.

А мы напоминаем, 5-звездочный "отель" для чиновников, подвал с мертвыми крысами и нарами – для детей: какой ужас скрывается в укрытиях

Ранее Знай.ua стало известно о том, что "Зраду ему не простят...": известный продюсер оценил шансы Потапа вернуться в украинский шоубиз