В 2024 году Татьяна Романовская, генеральный директор международного аэропорта "Львов" имени Даниила Галицкого, задекларировала зарплату в размере 1,2 млн гривен.

В своей декларации она также указала наличными 11 тыс. долларов и 15 тыс. гривен. Кроме того, в прошлом году Романовская купила квартиру площадью 82,7 квадратных метра и владеет автомобилем OPEL ASTRA 2007 года выпуска.

Татьяна Романовская / фото: Центр транспортных стратегий
Татьяна Романовская / фото: Центр транспортных стратегий

Стоит напомнить им, что...?

Воздушное пространство Украины для гражданских самолетов закрыто уже три года.

С 24 февраля 2022 года, когда Украина полностью закрыла свое воздушное пространство для гражданских самолетов в день начала полномасштабного вторжения россии, авиационная отрасль страны переживает некоторые затруднения с полетами.

Популярные статьи сейчас
Социальная помощь превратится в долг: получателей субсидии заставят вернуть деньги Придется затянуть пояса и продать последнюю рубаху: готовятся новые тарифы на отопление Мобилизированных массово снимают с военного учета: в "Резерв+" появились загадочные статусы Больше никаких бусиков и драк с уклонистами: ТЦК обязали проводить мобилизацию по новым правилам
Показать еще

Несмотря на это, Романовская продолжала получать солидные суммы: в 2022 году ее зарплата составила 906 тыс. гривен, а в 2023 году – 873 тыс. гривен.

Алексей Дубревский / фото: Запорожский горсовет
Алексей Дубревский / фото: Запорожский горсовет

Тем временем, генеральный директор киевского аэропорта "Борисполь" Алексей Дубревский в 2024 году задекларировал 2,27 млн грн. Это несколько меньше, чем в 2023 году (3,79 млн грн), но все равно внушительная сумма. За три года работы на посту руководителя "Борисполя" он заработал более 10 млн грн.

Напомним, так выглядит наказание? Коллаборанты зарабатывают в тюрьме больше, чем платят за рождение ребенка

Ранее мы писали о том, что будет с минимальной зарплатой в Украине в 2025 году: жесткий ответ правительства

Кроме того, Рада дала зелёный свет на принудительное изъятие земель и домов у граждан