Украинцев успокоили: меморандум Международного валютного фонда не повлияет на субсидии для населения.

"В меморандуме МВФ нет никаких требований по ограничению субсидий для украинцев", - сообщает пресс-служба министерства социальной политики.

Министр социальной политики Украины Андрей Рева опроверг слухи об ограничении субсидий для отдельных категорий населения.

Также чиновник добавил, что программа субсидий для оплаты жилищно-коммунальных услуг не будет рассматриваться до конца отопительного сезона.

Причиной отсрочки субсидий стало повышение минимальной заработной платы.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 2 ноября: деньги близнецов, отдых львов и здоровье водолеев Главное за 1 ноября: отсрочки от мобилизации аннулируют, трудности со светом в Киеве и блокировка карт банками Как не переплачивать за газ в отопительный сезон: одно правило спасет кошелек "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

Субсидиями на отопление в течение этого сезона воспользовались около 7,5 миллионов украинских семей.

Как писал информационный портал "Знай.uа", повышение минималки сыграло с украинцами злую шутку