Уволенный из-за коррупционного скандала экс-глава полиции Николаевской области Виталий Гончаров получил должность в Донецкой области.

Теперь он работает начальником управления превентивной деятельности ГУ НП в Донецкой области, сообщили в пресс-службе полиции.

Гончарова представил личному составу 15 апреля начальник областной полиции, генерал Вячеслав Аброськин.

Перед Гончаровым поставили задачу выявить проблемные вопросы в сфере и устранить их.

Напомним, летом 2016 года глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе уволила Гончарова, после того как первого заместителя губернатора Николаевщины Николая Романчука вместе с его подельниками поймали на огромной взятке ($90 тысяч). Под домом Романчука нашли сеть тоннелей с сокровищами.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Местные СМИ сообщали, что в 2014 году Гончаров пошел добровольцем в батальон милиции "Николаев" и возглавил его. Батальон выполнял боевые задачи под Луганском.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, председатель Фонда государственного имущества Игорь Белоус подал в отставку.