Украинские активисты партии "Национальный корпус" заявили о временном приостановлении блокады Сбербанка.

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

Подобные действия предпримут для того, чтобы украинцы успели забрать свои деньги из российских финучреждений. По словам активистов, они ведут войну со страной-агрессором, а не с гражданами Украины. Хотя тот факт, что они держат в этих банках свои деньги, не может не удивлять.

Вход в отделения будет разблокирован на непродолжительное время. "Национальный корпус" не собирается полностью снимать блокаду. Она будет расширена до остаточного прекращения работы всех филиалов Сбербанка.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", вышеуказанное финучреждение продает украинскую "дочку" инвесторам. В частности, латвийскому Norvik и белорусской частной компании. Соответствующее заявление подписано 27 марта.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще