Украинские активисты партии "Национальный корпус" заявили о временном приостановлении блокады Сбербанка.

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

Подобные действия предпримут для того, чтобы украинцы успели забрать свои деньги из российских финучреждений. По словам активистов, они ведут войну со страной-агрессором, а не с гражданами Украины. Хотя тот факт, что они держат в этих банках свои деньги, не может не удивлять.

Вход в отделения будет разблокирован на непродолжительное время. "Национальный корпус" не собирается полностью снимать блокаду. Она будет расширена до остаточного прекращения работы всех филиалов Сбербанка.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", вышеуказанное финучреждение продает украинскую "дочку" инвесторам. В частности, латвийскому Norvik и белорусской частной компании. Соответствующее заявление подписано 27 марта.

Популярные статьи сейчас
Польские банки могут начать проверку карт украинцев Одна из стран ЕС массово депортирует украинцев: кого отправляют домой Работа детсадов в праздничные дни: воспитатели выдвинули важную просьбу ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется
Показать еще