Главный тренер Александрии Владимир Шаран поделился ожиданиями от следующего матча его команды против лидера украинской Премьер-лиги - донецкого Шахтера.

"Психологическое состояние команды сейчас на очень хорошем уровне. Я вижу это по ребятам, по тренировкам. Мы обыграли Олимпик, и ребята немного отошли от поражений. Думаю, против нас будет играть тот состав Шахтера, который играл против Динамо, а это сильнейший состав.

Мы будем настраиваться на положительный результат, насколько нам хватит футболистов. Физическое состояние сыграет свою роль, ведь скорости будут совсем другие. В таком составе мы еще так не играли, и по такой тактической схеме, по которой будем играть против Шахтера, мы еще не играли" - сказал Шаран в интервью телеканалу Футбол 1.

Напомним, матч Шахтер - Александрия состоится в воскресенье, 30 апреля, на ОСК Металлист.

Ранее информационный портал Знай.ua анонсировал матч УПЛ Шахтер - Александрия.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Фото: официальный сайт ФК Александрия