Крымские марионетки Кремля решили немного скрасить печальную участь "забаненной" на "Евровидении" певицы Юлии Самойловой и предложили ей замечательную альтернативу – выступить 9 мая в Севастополе.

Об этом сообщили российские СМИ со ссылкой на Вячеслава Гладкова, фейкового "губернатора – председателя правительства" Севастополя.

Псевдочиновник скромно добавил, что предварительное согласие Самойлова уже дала, и выступить певица сможет на одной из центральных площадей города – Нахимова.

Поскольку на 9 мая запланирован первый полуфинал песенного конкурса "Евровидение", то, по словам оккупанта, это будет "ярким и символичным" событием.

Как сообщал портал "Знай.ua", ранее росСМИ распространили информацию, что Юлия Самойлова 9 мая может выступить на мероприятии "Песни великой Победы" вместе с Эмилем Кадыровым и сыном Олега Газманова в храме Христа Спасителя.

Популярные статьи сейчас
В СССР за это дрались в очередях: 4 вещи, которые считались роскошью Жителям 10 областей выплатят новую помощь Тариф на электроэнергию с 1 июня: в правительстве назвали цену за 1 кВт "Киевстар" уже с 12 мая готовит новые изменения для абонентов
Показать еще