Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе Сауль Альварес (48-1-1, 32 KO) проиграл дело своему бывшему промоутеру Феликсу Сабале. Суд города Майами постановил, что мексиканский боксер должен выплатить компании All Star Boxing компенсацию в размере 8,5 миллионов долларов.

Дело касалось перехода Альвареса под крыло Оскара Де Ла Хойи в компанию Golden Boy Promotions. Суд принял сторону истца, согласившись, что Сауль нарушил свои контрактные обязательства.

Присяжные вынесли свое решение в пользу All Star Boxing еще летом 2016 года, однако сторона Альвареса попыталась оспорить вердикт. Нынешний приговор является окончательным и не может быть оспорен.

Напомним, 6 мая Сауль Альварес проведет бой против соотечественника Хулио Сезара Чавеса-младшего. На кону будет стоять специальный пояс WBC.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Конор Макгрегор рассказал, когда может состояться бой с Мейвезером.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фото – Getty Images