Мексиканский боксер чемпион мира в первом среднем весе по версии WBO Сауль Альварес (49-1-1, 34 KO) прокомментировал свой бой против соотечественника Хулио Сезара Чавеса-младшего (50-3-1, 32 КО).

"Эта глава завершена. Я наслаждался боем и выиграл каждый раунд. Я получал удовольствие от того, что делаю. После всех этих разговоров о том, кто из нас лучше, я очень счастлив, что мне удалось доказать в ринге свое превосходство", - цитирует слова Канело Boxingscene.

Напомним, 6 апреля Сауль Альварес единогласным решением судей победил Хулио Сезара Чавеса-младшего (120:108, 120:108, 120:108).

Смотрите также полное видео боя:

Как сообщал информационный портал Знай.ua, следующим соперником Альвареса будет казахстанский боксер Геннадий Головкин.

Популярные статьи сейчас
Пенсию можно повысить почти на 300 гривен: какую справку нужно передать в ПФУ Посчитают каждую копейку: налоговая готовит тотальные проверки – кто первый в очереди Пенсионерам выплатят надбавки: сколько получат в апреле Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще

Фото: Getty Images