Корпорация Apple продолжает расширять свое представительство на Ближнем Востоке. Американцы открыли футуристический магазин в Дубае, расположенный в тени самого высокого небоскреба мира Бурдж Халифа.

На официальном сайте Apple опубликовали фото и видео мероприятия, на которое пришли тысячи покупателей. В компании рассказали, что магазин оборудовали механическими "солнечными крыльями" высотой 11 метров, которые накрывают магазин днем, когда пылает солнце, и открывают ночью, когда не так жарко.

Отметим, что этот магазин Apple стал уже третьим в ОАЭ. Еще два находятся также в Дубае и Абу-Даби.

Как сообщал портал "Знай.ua", представители Facebook признались, что их социальная сеть превратилась в "поле боя" для фейковых новостей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег Ряд украинцев могут остаться без работы: кто попадет под сокращения В школах появятся новые классы: детей будут держать до вечера Можно сэкономить на мобильной связи: в "Киевстаре" подсказали, как обойти повышение тарифов
Показать еще