Народный депутат Андрей Артеменко, автор проекта по "аренде Крыма", опроверг информацию о том, что его лишили украинского гражданства.

Появившееся в СМИ данные об этом он назвал "информационным вбросом", пишет Politeka.

" Я сейчас нахожусь в Вашингтоне, а не в Вене. Кроме того, я не буду комментировать заявления украинских политиков, даже уровня главы парламентской фракции", — отметил он.

При этом, как уточнил сам Артеменко, он сможет дать окончательный ответ о своем гражданстве только после того, как получит официальный ответ от Администрации президента на соответствующий запрос.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, президент Петр Порошенко соответствующим указом лишил подозреваемого в государственной измене парламентария Артеменко.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

На сайте президента указ публиковать не будут, поскольку в документе изложены персональные данные политика.