В среду, 12 апреля, в рамках первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов Атлетико дома минимально обыграл Лестер (1:0).

Единственный гол в матче забил французский форвард Матрасников Антуан Гризманн, поразив ворота Каспера Шмейхеля ударом с пенальти.

Смотрите видео голов и краткий обзор матча Атлетико - Лестер:

Как сообщал информационный портал Знай.ua, в другом матче среды дубль Криштиану Роналду помог Реалу одержать выездную победу над Баварией.

Украинцев призывали не откладывать на завтра: можно подать заявление на пенсию в считанные минуты Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"