В субботу, 29 апреля, в столице произошла серьезная авария с участием трактора.

Об этом сообщили на странице сообщества "dtp.kiev.ua" в социальной сети facebook.

Согласно информации, вблизи аэропорта "Жуляны", на выезде из терминала "А" автомобиль марки Audi не пропустил трактор.

"Audi осталася без морды. Без пострадавших. Говорят, не увидел из за хаотично припаркованных авто", - подписал кадры с места события автор публикации.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", киевлянин за рулем автомобиля Toyota на полном ходу сбил велосипедиста, который переезжал дорогу на "зебре". С нарушителем разбираются правоохранители.

Популярные статьи сейчас
Украину накроет мокрым снегом: синоптик рассказала о скором похолодании до -12, когда готовить шапки Банки начнут блокировать пенсионные карты: стариков предупредили о новых ограничениях ТЦК больше не будут ждать: военнообязанным дали несколько дней - что нужно успеть Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь
Показать еще