В субботу, 29 апреля, в столице произошла серьезная авария с участием трактора.

Об этом сообщили на странице сообщества "dtp.kiev.ua" в социальной сети facebook.

Согласно информации, вблизи аэропорта "Жуляны", на выезде из терминала "А" автомобиль марки Audi не пропустил трактор.

"Audi осталася без морды. Без пострадавших. Говорят, не увидел из за хаотично припаркованных авто", - подписал кадры с места события автор публикации.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", киевлянин за рулем автомобиля Toyota на полном ходу сбил велосипедиста, который переезжал дорогу на "зебре". С нарушителем разбираются правоохранители.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк установил строгие лимиты: что нужно знать клиентам В феврале выплаты пенсионерам станут больше - прибавят 1038 грн Отопительный сезон уже окончен: киевляне останутся без тепла до конца зимы ТЦК расширили свободу действий: что изменится для жителей поселков и сел
Показать еще