В субботу, 29 апреля, в столице произошла серьезная авария с участием трактора.

Об этом сообщили на странице сообщества "dtp.kiev.ua" в социальной сети facebook.

Согласно информации, вблизи аэропорта "Жуляны", на выезде из терминала "А" автомобиль марки Audi не пропустил трактор.

"Audi осталася без морды. Без пострадавших. Говорят, не увидел из за хаотично припаркованных авто", - подписал кадры с места события автор публикации.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", киевлянин за рулем автомобиля Toyota на полном ходу сбил велосипедиста, который переезжал дорогу на "зебре". С нарушителем разбираются правоохранители.

Популярные статьи сейчас
Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается
Показать еще