В субботу, 29 апреля, в столице произошла серьезная авария с участием трактора.

Об этом сообщили на странице сообщества "dtp.kiev.ua" в социальной сети facebook.

Согласно информации, вблизи аэропорта "Жуляны", на выезде из терминала "А" автомобиль марки Audi не пропустил трактор.

"Audi осталася без морды. Без пострадавших. Говорят, не увидел из за хаотично припаркованных авто", - подписал кадры с места события автор публикации.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", киевлянин за рулем автомобиля Toyota на полном ходу сбил велосипедиста, который переезжал дорогу на "зебре". С нарушителем разбираются правоохранители.

Популярные статьи сейчас
Индексация без ощутимого эффекта: пенсионеры так и не почувствовали роста выплат Мобилизуют с инвалидностью уже в мае: эти мужчины под прицелом ТЦК Тарифы на газ увеличатся почти на 50%: кому следует приготовиться На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой
Показать еще