В пятницу, 28 апреля, в Северодонецке Луганской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля "ВАЗ".

Об этом сообщает сайт "ДТП. Киев".

Очевидцы происшествия рассказали, что водитель совершил наезд на ребенка прямо на пешеходном переходе.

После аварии автомобиль, не останавливаясь, продолжил движение.

Неравнодушные свидетели жестокого события собственными силами остановили автомобилиста, а также вызвали полицию и медиков.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 21 ноября: приток энергии Близнецов, успех в делах Львова и самоанализ Стрельцов Украинцы станут бездомными: какая сумма долга может оставить без жилья У украинцев проверят жилье – придут домой Можно не платить: украинцам отменили две коммунальные платежки
Показать еще

Девочку госпитализировали, отмечается, что ее жизни ничего не угрожает.

Правоохранители выясняют все детали происшествия.

Как писал информационный портал "Знай.uа", тройная авария парализовала столичный Московский мост. К счастью обошлось, без жертв.