В пятницу, 21 апреля, близ Запорожья произошло дорожно-транспортные происшествие с участием автомобилей "ВАЗ-2104" и Mercedes Vito.

"Авария произошла около полудня на трассе Харьков-Симферополь", - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Запорожской области.

В результате столкновения погибли водитель микроавтобуса Mercedes, а также водитель и пассажир легкового автомобиля.

Спасатели, прибывшие на место происшествия, не смогли достать тела погибших из авто из-за сильной деформации транспортных средств.

Достать потрепілиї удалось лишь с помощью использования аварийно-спасательного комплекта.

Популярные статьи сейчас
За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Пока неизвестно, что послужило причиной столкновения.

Как писал информационный портал "Знай.uа", украинские дети погибли в ужасном ДТП в России. Авария произошла в Ардонському районе Северной Осетии.