В России произошла жуткая авария с украинцами, которые потеряли двух детей в результате столкновения с грузовиком.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Авария произошла в Ардонском районе Северной Осетии.

По предварительным данным, водитель BMW не справился с управлением и столкнулся с грузовым автомобилем, в результате чего двое малолетних детей погибли до приезда медиков, а водителя иномаркии с тяжелыми травмами госпитализировали.

"По предварительным данным, в четверг вечером несовершеннолетний водитель" БМВ не справился с управлением и врезался в грузовой автомобиль. В результате ДТП пассажиры иномарки - брат и сестра 2010 и 2008 года рождения погибли на месте происшествия ", - сообщает источник со ссылкой на представителя экстренных служб.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в четверг вечером, 20 апреля, в Киеве произошла масштабная авария с участием сразу шести автомобилей, которая практически парализовала движение автотранспорта.