Активисты партии "Национальный корпус" заблокировали квартиры пророссийских политиков в Киеве.

Об этом сообщила пресс-служба "Нацкорпусу" в социальной сети facebook.

"Сегодня националистки прибыли к жилью Натальи Витренко, чтобы предупредить ее о возможных угрозах здоровью коммунистки, если та решит возглавить пророссийский ход в столице до 9-го мая", - подписал кадры автор публикации.

Отмечается, что из-за закрытых дверей политик так и не показалась, но вызвала полицию.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", около семи тысяч копов будут следить за порядком, а также заботиться о безопасности киевлян и гостей столицы 9 мая.

Популярные статьи сейчас
Экстремальная жара и наводнения: погода резко изменится уже в этом году Британец вошел в супермаркет во Львове и не поверил своим глазам: видео с его реакцией взорвало сеть Пенсия на карту ПриватБанка: какие тарифы установили для пенсионеров Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ
Показать еще