Руководство украинского баскетбольного клуба Николаев приняло решение разорвать контракт с главным тренером команды Сергеем Кирланом. Об этом в интервью клубной пресс-службе рассказал президент "корабелов" Борис Бескоровайный:

"Мы не довольны работой Сергея Вячеславовича. С задачей - занять место не ниже 6-го - он не справился. В тяжелых условиях, в которых находился клуб, он оказался самым слабым звеном, не проявив умение адекватно реагировать на вызовы, находить другие мотивации для игроков, кроме финансовых, получать максимальную отдачу в каждом матче, контролировать дисциплину.

Подготовку к следующему сезону мы начнем в августе. С главным тренером определимся раньше. Надеемся на плодотворное межсезонье" - цитирует слова президента клуба пресс-служба Николаева.

Напомним, что регулярный чемпионат Суперлиги Николаев завершил на седьмом месте, одержав 11 побед в 27 матчах. В четвертьфинальной серии в плей-офф подопечные Кирлана проиграли Химику со счетом 0:2.

Как сообщал информационный портал Знай.ua, баскетбольный клуб Николаев близок к прекращению существования.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще