20-летняя американка Белла Хадид, которая является одной из наиболее востребованных моделей в современной индустрии моды, снялась в новой фотосессии для модного издания Porter Magazine.

Звезда подиумов стала главной героиней летнего номера модного глянца, для которого снялась в новой, несколько эротической фотосессии. Съемки прошли на Багамских островах. Именно там Белла Хадид позировала перед объективом культового фотографа Терри Ричардсона, одного из самых популярных фэшн-фотографов в мире.

Кроме ярких летних кадров, в новом номере Porter Magazine появилось откровенное интервью модели. В нем Белла Хадид впервые затронула тему религии. Звезда сообщила, что исповедует ислам.

«Отец всегда был очень религиозен и молился с нами. Я горжусь тем, что я мусульманка », - цитирует слова Хадид издание The Independent.

В интервью Хадид также прокомментировала миграционную политику Дональда Трампа. Она призналась, что его недавний указ о запрете на въезд в страну сирийским беженцам очень волнует всю ее семью. Ведь отец Беллы, палестинский миллионер Мохаммед Хадид, приехал из Сирии в Америку в статусе беженца.

Как сообщал сайт Знай.ua американская модель Белла Хадид уже нашла замену своему экс-бойфренду The Weeknd.