Полузащитник киевского Динамо Никита Корзун проехался с журналистом клуба по зеленой ветке столичного метро, которая следует от станции Сырец до Красного хутора.

Белорусский легионер рассказал, что впервые попал в метро в возрасте шести-семи лет. В Киеве же ему почти не приходится пользоваться общественным транспортом, поскольку по городу он ездит на автомобиле.

Больше всего Никиту поразила глубина киевского метро, так как в Минске станции располагаются ближе к поверхности.

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что президент Динамо рассказал о закулисных играх ФФУ.

Фото Getty Images

Популярные статьи сейчас
До 50 гривен за куб газа: эксперт рассказал, какими могут быть новые тарифы на коммунальные услуги "Нафтогаз" предупредил о важных изменениях: для кого начинают действовать новые правила Тараканы больше к вам не сунутся: 3 способа навсегда избавиться от проблемы Главные новости за 21 сентября: "ранение" Елены Зеленской, усиление мобилизации в Украине и запрет на выезд за границу
Показать еще