Европарламент поддержал введение безвизового режима для граждан Украины. Реакция россиян, которые так часто любят повторять мантру про братские отношения с украинцами, оказалась вполне предсказуемой.

В соцсетях они разразились озлобленными и негативными высказываниями относительно этого важного события для Украины. Россияне тут же бросились наперебой говорить о том, что в украинцев все равно нет денег на поездку в страны Евросоюза.

Часть "экспертов" заговорили, что решение Европарламента еще ни о чем не говорит и окончательно безвиз утвердит только Совет Европы, а это, по их мнению, будет не раньше осени.

Фантазия россиян разыгралась на столько, что они умудрились даже приплести ВСУ и военный конфликт на Донбассе.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, Европарламент 6 апреля проголосовал за отмену виз для украинцев. За резолюцию проголосовали 521 евродепутат.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще