Боевики "Л/ДНР" поспешили заявить о непричастности к диверсии на военных складах в Балаклее Харьковской области.

Об этом сообщают российские СМИ, ссылаясь на представителей террористически организаций. В "министерстве обороны "ДНР" рассказали, что их боевики не имею никакого отношения к инциденту в Балаклее.

С аналогичным заявлением выступили и в "ЛНР" и всячески опровергают свою причастность к пожарам под Харьковом. Но боевики не упустили возможность отметится своей очередной гениальной версией относительно предполагаемых виновников.

Представитель "народной милиции ЛНР" Андрей Марочко обвинил в поджоге украинских военных. Они, по его словам, якобы продавали боеприпасы со складов. Чтобы скрыть факт недостачи и подорвали хранилище.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, в соцсетях активно обговаривают причини и возможных виновников пожара на военных складах под Харьковом.

Популярные статьи сейчас
С границы сразу в ТЦК: что может ждать мужчин при выезде Киев под огнем: массированная атака россии оставила руины, десятки раненых и парализовала столицу Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия
Показать еще