29 марта, боевики снова оставили жителей Авдеевки без света.

Об этом сообщил пресс-центр штаба АТО.

"Сегодня, 29 марта, около 19 часов прифронтовой город остался без света", – написали в штабе.

Электричество отключилось после повреждения на линии электропередач "Макеевка 2". Оперативники и ремонтники занимаются выяснением причины аварии. Они устраняют неполадки.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 7 марта Авдеевка осталась без воды и света из-за массированного обстрела боевиков. За два дня до этого они также повредили высоковольтную линию электропередач, что в результате обесточило Авдеевский коксохимический завод и Донецкую фильтровальную станцию.

Популярные статьи сейчас
Снег, туман и потепление: погода в ноябре будет непредсказуемой Налог для пенсионеров: кого и почему заставят заплатить ТЦК дали 7 дней: кого мобилизуют даже с отсрочкой или броню Школьников отучают от "совкового воспитания": что пытаются "сломать" учителя
Показать еще