В пятницу вечером, 21 апреля, столичные полицейские усилят меры безопасности во время проведения на НСК "Олимпийский" футбольного матча.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции Киева.

"Состоится матч чемпионата Украины по футболу между командами премьер-лиги "Динамо" (Киев) и "Шахтер" (Донецк). Охрану общественного порядка будете снабжать 1140 правоохранителей", - говорится в сообщении ГУ НП.

Усиленные наряды полиции и нацгвардейцев будут следить за порядком на остановках общественного транспорта, в метрополитене и на территории, прилегающей к стадиону.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в центре столицы ограничили движение транспорта.

Популярные статьи сейчас
Переход на шестидневку и обучение летом: школьников ожидают изменения Очереди на АЗС и пустые баки: водителей готовят к дефициту горючего. Налоговая взялась за собственников жилья: заставят объяснять каждую копейку Денежная помощь для пенсионеров: кто может получить более 10 тысяч гривен
Показать еще