Бразильский вратарь Бруно Фернандес, который был приговорен к 22 годам тюремного заключения за заказ убийства бывшей подруги вновь вернулся за решетку

Напомним, что Фернандес вышел на свободу досрочно в феврале 2017 года и даже успел подписать контракт с клубом второго бразильского дивизиона, а также провести за него пять матчей.

Однако освобождение вратаря вызвало бурную реакцию в бразильском обществе и 25 апреля верховный суд страны постановил, что он должен вернуться в тюрьму.

Напомним, что Фернандес решил убить любовницу в 2010 году, после того как та начала требовать от женатого голкипера выплаты алиментов на содержание их сына. По данным полицейских, Бруно похитил и задушил девушку, а после этого вместе с сообщниками разрезал ее тело на куски и скормил его собакам.

Ранее информационный портал Знай.ua сообщал, что футболист, зверски расправившийся с любовницой, вышел на свободу и дальше будет играть.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще