В Монтевидео состоялся матч отбора к Чемпионату мира-2018, в котором сборная Бразилии без особых проблем одолела хозяев - Уругвай (4:1).

Начало матча лучше получился у Уругвая - уже на 9-й минуте Эдинсон Кавани вывел свою сборную вперед. Однако в дальнейшем забивали только бразильцы. Сперва хет-триком отличился Паулиньо, а точку в матче на 90-й минуте поставил Неймар.

Уругвай - Бразилия 1:4
Голы: Кавани, 9 (пен.) — Паулиньо, 19, 52, 74, Неймар, 90.

Уругвай: Сильва — Годин, Сильва, Коатес, Перейра — Родригес, Аревало, Весино, Санчес (Эрнандес 77) — Ролан (Стуани, 58), Кавани.

Бразилия: Алиссон — Дани Алвес, Маркиньос, Марсело, Миранда — Паулиньо, Ренато Аугусто (Фернандиньо, 82), Коутиньо (Виллиан, 86), Каземиро, Фирмино (Соуза,89) — Неймар.