Брови являются значимым украшением женского лица. Чтобы создать идеальную форму бровей можно обратиться к специалисту или в ходе долгих тренировок найти для себя идеальную форму, которая будет подчеркивать черты лица.

Финская художница по макияжу Стелла Сиронен придумала новый тренд в оформлении бровей, который уже пользуется спросом среди девушек.
Художница опубликовала фотографию своего искусства, которую она позже назвала "брови-перья". На фотографии можно было увидеть, как бровь разделена горизонтальной линией пополам при этом волоски были расчесаны в разные стороны. Такая техника расчесывания бровей напоминает перо.

Для того, чтобы сделать укладку в форме перьев, надо разделить бровь горизонтальной линией пополам, а волоски расчесать в разные от линии стороны. Никаких лишних движений и ваш образ станет ярким и необычным.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Для девушки уход за бровями очень важная составляющая жизни. Модницы постоянно следят за новинками в мире моды и макияжа и совсем недавно окрестили новым трендом брови в виде перьев.

Финская художница сама назвала работу новым трендом, но из-за активного применения новинки девушками такая форма бровей с большой скоростью стала интересовать молодых девушек.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что для выщипывания бровей, нам потребуется зеркало, пинцет, антисептический раствор. Лучше всего использовать пинцет с закругленными концами. Перед выщипыванием пинцет необходимо обработать антибактериальным средством или спиртовым раствором. Очистите область бровей косметическим средством, позже необходимо обезжирить кожу в области бровей. Лучше всего проводить эту процедуру в первой половине дня, при дневном освещении.