Чеченских школьников из села Правобережье попросили написать сочинение про российскую телеведущую Ольгу Бузову.

Такое задание 10-классникам дал преподаватель по обществознанию. Педагог уверен: тема молодежной культуры его воспитанникам намного более интересна, чем события дней давно минувших, пишут российские СМИ.

Подросткам предложили трех "героев нашего времени" на выбор: певцов ЮрКисса и Егора Крида, а также Бузову. И последняя оказалась самой популярной.

Школьники обсудили с учителем "феномен Ольги Бузовой" – как обычной девушке удалось стать известной буквально на ровном месте и превратиться в "героя массовой культуры современной России".

Популярность Ольги в Чечне растет, как на дрожжах, после ее визита в Грозный в январе. Ведущую и начинающую певицу пригласила 20-летняя дочь лидера страны – Айшат Кадырова, которая руководит местным домом моды Firdaws.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Бузова вскрыла вены браслетом Cartier.