Кремль откажется от аннексированного Крыма и вернет его в состав Украины, только когда над Россией нависнет угроза распада.

Об этом сообщил председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров, передает пресс-служба партии "БПП". Он рассказал, что санкции в отношении России продолжают действовать, но они не оказывают ожидаемого эффекта.

Чубаров добавил, что необходимо применить эмбарго на российские энергоносители и отключить РФ от международной банковскую систему Swift. Президент России Владимир Путин, по его словам, сядет за стол переговоров, если почувствует реальную угрозу для себя.

"Путин не хочет покинуть Крым, потому что для него это не только политическая, но и, возможно, физическая смерть. Нужна еще большая угроза. А самая большая угроза - это распад России. То есть, Запад должен заставить Россию уйти из Крыма перед угрозой еще больших угроз ", - заявил Чубаров.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, российские депутаты решили запретить переводить деньги в Украину с помощью иностранных платежных систем. Так Госдума отреагировала на введение санкций в отношении российских банков.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще