К 40-летию телевизионной игры "Что? Где? Когда?" в Одессе интеллектуалам выделили офис.

Об этом сообщило местное издание Думская.

В "Интеллектуальном клубе №1" будут проводить соревнования и тренировки по умственным сражениям.

На презентации клуба заслуженные одесские знатоки рассказали, что в их школьные годы игры проводили в столовых и свободных папиных гаражах, а "зеркальный стол" соорудили из подручных средств и установили на середине что-то похожее на волчок из старых велосипедных педалей.

Читайте также: В Запорожье сгорел клуб "Пятница" (видео)

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации: отсрочки больше не спасут – на кого уже охотится ТЦК Без очередей и ТЦК: кто автоматически получит защиту от мобилизации Заставят погасить долг и еще доплатить: коммунальщики готовят удар по неплательщикам Показатели счетчиков не будут принимать: платить придется по другому принципу
Показать еще

Пока интеллектуалам не предоставили новый офис в бизнес-центре знатоки были вынуждены собираться в кафе и съемных аудиториях.

Вице-губернатор области Мария Гайдар, которая присутствовала на церемонии открытия клуба пообещала, что обязательно соберет команду знатоков от облгосадминистрации.