Легендарный гитарист группы The Rolling Stones Кит Ричардс позволил своим дочерям понюхать свой прах после смерти. Он не будет возражать и даже даст им соломинку, сообщает The Daily Mirror.

В 2007 году Ричардс смешал прах своего покойного отца с кокаином и понюхал эту смесь. После этого он несколько раз подтверждал и опровергал свой поступок.

"Отец был кремирован, и я не мог удержаться от того, чтобы немножко не занюхать его. Дорожка хорошо пошла, и я все еще жив", - рассказал тогда гитарист.

После смерти Ричардса его дочери имеют полное моральное право поступить так же. Он не будет возражать.

Читайте также: "С утра я регулярно курю косяк" - 71-летний гитарист The Rolling Stones

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам повысят пенсии: у кого потяжелеют кошельки Продажа квартиры станет испытанием: какой налог на недвижимость в 2025 году До 12 150 грн ежемесячно: украинцам будут выплачивать новую соцпомощь - кто сможет получить Три категории украинцев могут получить по 4 тысячи гривен: как подать заявление
Показать еще

71-летний Ричардс завязал с кокаином в 2006 году после того, как в неадекватном состоянии упал с дерева на острове Фиджи. Последствия падения были страшными - ему делали нейрохирургическую операцию через сотрясения мозга.

Один из основателей The Rolling Stones избавился от героиновой зависимости еще в 1978 году.