В новой программе Национальный цирк Украины представит экстремальный номер, который претендует на занесение в Книгу рекордов Гиннеса.

Об этом рассказала на пресс-конференции по случаю презентации новой программы "Принцесса цирка" генеральный директор цирка Людмила Шевченко, сообщает Укринформ.

"Сенсацией новой программы в Национальном цирке Украины стали мотофристайлеры, которые впервые покажут экстремальные трюки под цирковым куполом. Горжусь этой программой, такой в ​​мире еще не видели. Изюминка программы - мотофристайлеры - это зрелище не для слабонервных", - отметила Шевченко.

Читайте также: Художник из Львова одолжил свои картины для американских сериалов (фото)

Она сообщила, что трюки на мотоциклах под куполом цирка заявлены в Книгу рекордов Гиннеса.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Также в программе будут работать воздушные акробаты из Казахстана и Беларуси, дрессировщики верблюдов и лам из Латвии и украинские укротители лошадей. Зрителей порадуют "Леди-птицы", акробаты на роликах, заслуженный шоу-балет Национального цирка Украины.

Кроме того, зрители сами смогут выбрать "Принцессу цирка" и стать свидетелями ее коронации.