Выдающийся британский рок-группа The Rolling Stones не планирует заканчивать творческую деятельность. Об этом гитарист группы Кит Ричардс сообщил на нью-йоркском онлайн-радио iHeart.

"Я был в Лондоне на прошлой неделе и встретился с ребятами (из группы - ред.). У нас есть конкретные планы записать альбом", - рассказал 71-летний гитарист.

По словам Ричардса, коллектив намерен собраться в студии после завершения тура по Южной Америке, который стартует в начале следующего года и продлится несколько месяцев. Музыкант отметил, что говорить о конкретных сроках выхода нового материала еще слишком рано.

Новая пластинка должна стать первым полноформатным альбомом The Rolling Stones со времен "А Bigger Bang", который поступил на полки магазинов в 2005 году.

Читайте также: За два дня Борис Гребенщиков собрал три млн рублей на новый альбом

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Группа The Rolling Stones, основанная в 1962 году, за свою более чем полувековую карьеру выпустила более 30 студийных и концертных альбомов, которые разошлись по всему миру тиражом более 250 млн экземпляров. Членами прославленного коллектива, включенного в Зал славы рок-н-ролла, есть гитаристы Кит Ричардс и Ронни Вуд, ударник Чарли Уоттс, а также вокалист и бессменный лидер группы Мик Джаггер.