Бывший участник дуэта "ДиО. Фильмы" Вадим Олейник не поедет на конкурс "Новая волна", который в этом году пройдет в России.

Как сообщает ТСН, организаторы уже анонсировали его выступление, но певец принял решение за месяц до начала песенного конкурса.

Сам Вадим Олейник обосновал отказ от участия "семейными обстоятельствам".

"Если бы он проводился в любой другой стране - в Болгарии или Латвии, как раньше, скорее всего, я принимал бы участие в конкурсе. Но я - украинец и люблю свою страну, да, сцена - это, конечно, моя жизнь, однако душа и сердце подсказали, что этого делать сейчас не стоит", - сказал он.

Олейник подчеркнул, что не читает комментарии по этому поводу в социальной сети, а его друзья и близкие его полностью поддержали.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Читайте также: Показывает ГОГОЛЬFEST: спектакль "Антигона", Жадан и "Собаки"

Напомним, что украинский певец и шоумен Коля Серга проведет первый день "Новой волны" в Сочи в качестве ведущего. Также на нем выступит Елка, Ани Лорак.