На канале британского певца Сэма Смита в YouTube появился видеоклип на песню Writing's on the Wall.

Эта песня является саундтреком к новому фильму об агенте Джеймсе Бонде "007: Спектр".

В видеоклипе можно увидеть кадры из фильма, который стартует в прокате 6 ноября.

Преимущественно это романтические сцены с участием исполнителей главных ролей Дэниела Крейга, Леи Сейду и Моники Беллуччи.

Читайте также: Главную песню к новому фильму о Бонде выполнит Сэм Смит

Популярные статьи сейчас
Морозы и снегопады не отпустят в марте: чего ждать от погоды ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут Плюс 650 грн к пенсии: украинцам приготовили новую доплату – кто получит
Показать еще

Сейчас песня Writing's on the Wall находится на вершине британского чарта. Отметим, что это первая тема бондианы, которая возглавила хит-парад Великобритании.

Напомним, 24-й фильм бондианы "007: Спектр" станет четвертым фильмом, в котором Бонда играет британец Дэниел Крейг.

Режиссером картины стал английский режиссер Сэм Мендес, который также снимал предыдущую картину о Бонде "007: Координаты" Скайфолл ".

Последний фильм бондианы собрал в кинотеатрах всего мира более 1 млрд долларов.