Утренняя программа Камтугеза готовит шоу на празднование шестилетия со дня существования.

Как сообщает Сultprostir, концерт состоится в столичном клубе Atlas.

На праздновании традиционно выступит Сергей Кузин с группой "Прострелы в спине" и Соня Сотник вместе с "Гурт-Йо-Гурт".

Событие состоится 14 октября.

Ценителей программы на утреннем радио ждет выступление детской рок-группы, финалистов акции "Школа года". Свой подарок "Камтугеза" презентуют киевские полицейские, которые создают свой рок-коллектив как альтернативу хору МВД.

Популярные статьи сейчас
До 7 часов без света: украинцам приготовили графики отключений Чтобы пережить зиму, придется брать кредит: украинцам готовят новые тарифы Кто имеет право на долю в наследстве даже несмотря на завещание Электронная трудовая книжка: как узнать внесены ли ваши данные
Показать еще

Также на празднике представят молодые группы, которые еще не стали популярными. За их выступления лично проголусуют украинцы.

"Цель Radio ROKS не только развлекать, но и популяризировать рок-музыку. Мы будем искать группу на разогрев в течение месяца", - рассказала Соня Сотник.

Читайте также: Во Львове полицейский удивил всех игрой на уличном пианино (видео)

Напомним, что вчера во Львове патрульный поразил прохожих игрой на рояле.