Утренняя программа Камтугеза готовит шоу на празднование шестилетия со дня существования.

Как сообщает Сultprostir, концерт состоится в столичном клубе Atlas.

На праздновании традиционно выступит Сергей Кузин с группой "Прострелы в спине" и Соня Сотник вместе с "Гурт-Йо-Гурт".

Событие состоится 14 октября.

Ценителей программы на утреннем радио ждет выступление детской рок-группы, финалистов акции "Школа года". Свой подарок "Камтугеза" презентуют киевские полицейские, которые создают свой рок-коллектив как альтернативу хору МВД.

Популярные статьи сейчас
Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы "ТЦК нужно распустить": нардеп предлагает альтернативную мобилизацию – что хотят изменить Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте Больные становятся здоровыми: украинцам массово аннулируют диагнозы - ВЛК заканчивается повестками
Показать еще

Также на празднике представят молодые группы, которые еще не стали популярными. За их выступления лично проголусуют украинцы.

"Цель Radio ROKS не только развлекать, но и популяризировать рок-музыку. Мы будем искать группу на разогрев в течение месяца", - рассказала Соня Сотник.

Читайте также: Во Львове полицейский удивил всех игрой на уличном пианино (видео)

Напомним, что вчера во Львове патрульный поразил прохожих игрой на рояле.