Группа "Гайдамаки" вместе с лидером "Машины времени" Андеем Макаревичем и польским музыкантом Мачей Маленчуком представили клип на песню "Только любовь заставит остаться живым".

Клип опубликован на официальном канале Youtube группы "Гайдамаки".

Режиссер клипа - Виктор Придувалов, известный украинский клипмейкерработавший с "Океан Эльзы", ТНМК, "Тартак" и другие. Автором музыки выступил лидер "Гайдамаков" Александр Ярмола, Маленчук написал куплет песни на польском языке, а Макаревич подарил название песни и куплет на русском языке.

Читайте также: Андрей Макаревич написал новое стихотворение о событиях в России

Как известно, впервые песня была записана 20 июля 2015 года. Слова песни звучат на трех языках: украинском, русском и польском. Сами музыканты назвали песню ответом артистов на страдания простых людей, цинизм и лицемерие политиков, сложную и несправедливую ситуацию, в которой оказалась Украина сегодня.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще