В этом году Украина будет принимать участие в "Евровидении 2016", которое пройдёт в Швейцарии. Анастасия Приходько на своей страничке в Фейсбуке сообщила, что готова представить Украину.

Она спрашивает у своих поклонников, оценивают ли они её как достойного кандидата.

"Моя заветная мечта - снова попробовать свои силы на "Евровидении", но под флагом родного государства!" - пишет Настя.

Она считает, что несмотря на ситуацию в стране, из-за которой в прошлом году Украина отказалась от участия, международный конкурс очень важен для нас. Таким способом мы ещё раз докажем, что Украина - это Европа и нас надо воспринимать, как европейское государство.

Читайте также: Олег Скрипка подарил реанимобиль полку "Днепр-1"

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, что в 2009 году Настя Приходько представляла Россию с песней "Мамо", заняв 11 место. Сейчас она больше не выступает на российской сцене, поддерживает украинских бойцов и даёт концерты в зоне АТО.