Сегодня, 23 октября, во Львове презентуют книгу о бойцах АТО "Кланяемся низко украинском солдату".

Событие запланировано на 11:00 в Доме офицеров, сообщает ZAXID.NET.

В сборнике рассказываются истории различных бойцов, участвовавших в боевых действиях в зоне АТО. Их написали и оформили в книгу военные журналисты газеты Министерства обороны Украины "Народная армия".

Кроме героических историй, здесь есть фоторепортажи с передовых позиций, рассказы о активных бойцах волонтерского фронта, обращение матерей и детей к военным, а также список награжденных участников АТО.

"Книга рассказывает о настоящих патриотах Украины, о солдатах и офицерах, героях современности, на плечах которых оказалось все бремя войны на Донбассе", - отмечают авторы.

Популярные статьи сейчас
ТЦК нашли лазейку для мобилизации многодетных: какие ошибки будут стоить отсрочки СЗЧ станет почти невозможным: мобилизованных будут контролировать по-новому ПФУ затягивает с идентификацией: миллионы людей рискуют остаться без пенсий Пенсия как приговор бедности: почему регулярные перерасчеты не улучшают жизнь пенсионеров
Показать еще

Читайте также: В Киеве презентуют книгу о детских письмах бойцам АТО

Это уже второе издание очерков и зарисовок военных журналистов о защитниках, которые героически защищают украинскую землю. На презентации, кроме авторов очерков, будет присутствовать также один из героев рассказов.

Военные планируют передать 160 экземпляров книги в библиотеки Львовщины.