Журнал Forbes продолжает представлять списки самых богатых людей в разных сферах. На этот раз издание опубликовало рейтинг артистов комедийного жанра, которые зарабатывают больше всех.

Первое место рейтинга занял американец Джерри Сайнфелд, который известен своими стендап выступлениями, а также ролью в сериала "Сайнфелд". По период июнь 2014 года по июнь 2015 он заработал 36 млн долларов.

Вторым стал актер Кевин Харт, снимавшийся в "Очень страшном кино" и "Думай, как мужчина". Он пополнил свое состояние на 28,5 млн долларов.

Третьим в рейтинге является певец и пародист Терри Фейтор. Комедийный талант принес техасцу 21,5 млн долларов.

Далее в списке идут Рассел Питерс (19 млн), Луи Си Кей (9 млн) и Дэйв Шапелл (7,5 млн долларов).

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Читайте также: Мадридский "Реал" - самый дорогой футбольный бренд мира

Этот же журнал Forbes предоставил список самых богатых актеров за прошлый год. Больше всего заработал Роберт Дауни младший (80 млн долларов) и Дженнифер Лоуренс (52 млн).